Вернется ли мой муж и когда? - вопрос №656115

Здравствуйте уважаемые провидцы! Обращаюсь к вам с такой ситуацией. 18 мая от меня ушел мой муж, причем до этого дня у нас все было хорошо, но он пришел вечером и сказал мы с тобой разводимся. Я начала расспрашивать какая причина он сказал «Я хочу жить так как я хочу, я хочу жить один»! И он ушел не сказав ни словаи на звонки не отвечает.Я не понимаю что сподвигло его на такое резкое решение? Я его очень люблю и хочу быть с ним, но как я думаю его мама была против наших отношений еще до свадьбы.В браке мы почти 1 год (в июле будет). Я не знаю что мне делать как жить дальше?! Помогите мне пожалуйста разобраться во всем этом! Скажите мой муж идет по судьбе со мной? Будут ли у нас дети и когда? Или мне стоит его забыть? Заранее спасибо! Очень надеюсь на вашу помощь...

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вера у него чувства есть к вам, сильные глубокие. Но в ваших отношениях вы доминировали, к нему как к мужчине не прислушивались, вот он и устал от такого. Разрыва с его стороны то и нет, он на самом деле устал, и хочет побыть один и подумать. Ваши фото могли бы дать больше информации. А для вас сейчас время дано, чтобы подумать и проанализировть какие ошибки были допущены вами. Просто так не уходят, вы должны это понимать. И на его его решение мало кто способен повлиять. Это к вопросу о влиянии родственников.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да с его стороны родные были против вас, и была сделата рассорка между вами, т.к. на вашем месте его родня ожидала совсем другую девушку, у вашего мужа есть интерес к другой даме, обращайтесь в чат.ю за консультацией.

Вера здравствуйте. Все куда сложней чем кажется. Считаю что вам необходима консультация.Возхможно это поможет решить многие проблемы.

Здравствуйте! Когда он сказал, что хочет жить, как он хочет — тут он не врал… Действительно, он хочет жить так, как ему нравится, а не так, как вам надо… Вот вы говорите, все у нас было хорошо… Кому хорошо??.. Вам… Но не ему… Вас свойственно по натуре своей устанавливать свои правила, по тому принципу, по которому, как вам кажется, жить правильно… А у него другие представления… И мама тут его ни при чем… У вас очень спорная совместимость, мало точек пересечения.На этой основе трудно выстраивать отношения, никогда не достигнете взаимопонимани.Пока не вижу его возвращения.Если хотите сохранить семью, нужно многое в себе пересмотреть, где вы палку перегнули.

Здравствуйте! У Вас очень запутанная ситуация, в этом формате не получится всё рассмотреть и подробно. За консультацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Вопрос тут в деньгах и только в них денег ему не хватает на что-то. Вы там себе и маму уже придумали, подключили, а он просто эгоист. Обращайтесь  -придумать можем что сделать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Между вами накопились противоречия и однажды достигли критического значения.

Вот тогда он и решил. Он ощущал давление с Вашей стороны.  Было ли оно реально или это его ощущение сказать сложно — нужно фото. Но что-то в нем переполнилось и он решил просто оборвать отношения. Тут нужно глубоко разбираться.

Здравствуйте. В данной ситуации проблема в Вас, он так жить не хочет и ему просто надоело, на данный момент он даже жалеет об этом браке. Возвращаться не хочет и не вернётся. Вернуть конечно можно, но пока Вы сами не изменитесь, то никто не поможет. Если нужна подробная консультация, обращайтесь.

Здравствуйте Вера. такие вопросы.конечно, правильнее смотреть по фото, тогда и информация будет точнее. Вот что пришло в ответ на ваш вопрос. муж ваш сам незнает чего хочет потерялся в своих мечтах и иллюзиях. Там где он живет сейчас чувствует себя как дома прекрасно чувствует и.к сожалению, показывают.что у него женщина есть, возможно.что она его коллега по работе или как то связанна с его работой. вернуть мужа можно скорее всего, но время терять нельзя

Совместимость очень слабая… Вы — ДЛЯ НЕГО — тяжеловаты… Хотя для другого мужчины  - вы лилия белая и кошечка пушистая..

Хотите семью сохранить — обращайтесь, нужнв гармонизация энергий

Он действительно сейчас просто захотел свободы. Ему нужно многое обдумать и лучше, если он это будет делать наедине. Но между вами еще не все кончено, продолжение будет.

Добрый вечер! Ситуация сложная. Его мама относится к вам очень негативно, кроме того очень скоро все детали его ухода всплывут и вы обо всем четко узнаете. На сегодняшний день между вами холодность, ситуация сложная, все висит в воздухе — не движется ни в одну сторону, ни в другую. Вы сомневаетесь и сами не можете понять — ждать ли его, или начинать знакомится с другими мужчинами. Восстановить отношения с ним в ближайшее время будет достаточно сложно.

@ SOFIA CHERNAYA