Церковь - вопрос №656408

Здравствуйте! Несколько дней назад мне приснился странный сон, в сонниках пишут разное толкование и плохое и хорошее. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом сне.  Снится — Солнечный день  я, муж и мой ребёнок стоим недалеко  ( мы, а потом церква или собор за нами) от  церкви или собора - это большое, белое здание, очень красивое.  Плохого ждать и хорошего. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На мой взгляд, тут все символы хороши. К успехам, положительным переменам, росту, благосостоянию.

Негативное толкование возможно разве что, если Вы во сне чувствовали себя тревожно или испытывали какие-то ещё отрицательные эмоции. Ну и для уверенности в толковании нужно знать Вашу текущую жизненную и семейную ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо ваше фото, чтобы сделать связку. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.