Нужно ли освящать православные крестики, купленные в христианской лавке в Назарете? - вопрос №656530

Здравствуйте, батюшка. Так сложилось, что в турагенстве приобрела однодневную путевку и посетила Галилею. В Назарете нас повели в католическую церковь Благовещения. Перед этим завели в церковную лавку, где я купила православные крестики для своих внуков, им же крестики паломника, две иконки, еще дорожные молитвы (повесить в машины сыну и зятю).Вопрос: надо ли, как приеду, освятить в своей церкви, что купила?И, правильно ли, что купила крестики паломника?

Ответы

Все купленное в церкви уже освящено.