Добрый день Скажите что делать... - вопрос №656607

Добрый день. Скажите что делать с вещами (одеждой) погибшего брата. Вещи все в идеальном состоянии, даже те, в которых он был в момент гибели. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно пожертвовать нуждающимся, но только предупреждайте о том, откуда эти вещи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На 40 день отдать дальним родственникам или знакомым или отнести в церковь -людям.