Как привлечь в свою жизнь... - вопрос №656749

Как привлечь в свою жизнь счастье и успех?

У меня нет возможности снимать жильё или жить в другом месте и приходится делить крышу над головой с алкоголиком, который превратил мою жизнь в кашмар.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся. В начале необходимо четко определить свои цели, а потом уже их реализовывать. В начале продумайте, как развестись с алкоголиком и начать новую жизнь. Удачи Вам!!!

Здравствуйте Олеся.

Для начала стоит задать себе несколько вопросов.

Что я хочу?

Что я сделала для того, чтобы получить желаемое?

После того, как вы дадите себе честные ответы на заданные вопросы, можно будет и начинать работу над ситуацией. Многие ситуации в жизни человека кажутся нерешаемыми, только потому, что мы не умеем правильно задавать себе вопросы и отвечать на них честно.

Вы очень коротко описали свою ситуацию, не описали того кем вам приходится алкоголик, как вы оказались в такой ситуации.

Чтобы ответить вам более конкретно, нужна частная консультация.

Всего вам доброго.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.