семейные отношения - вопрос №656992

Я Александра 08.06.1973 г.р. Львов муж Алексей 18.03.1979 г.р. Николаев. Есть ли у нас семейное будущее? Сохранить ли нам наш брак?

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость нормальная, отношения временами нестабильные, нужно корректировать. Сохранять отношения или нет — кроме вас это никто не решит. Если нужна помощь в коррекции, гармонизации — окажу.