Вернется ли ко мне любимый? - вопрос №657197

Здраствуйте! Меня зовут Маргарита 26.01.1984 г.р. урож. Ленинграда, его зовут Андрей 10.06.1990 г.р. урож. Ленинграда.
Мы прожили вместе почти 3 года. Я безумно его люблю и очень боюсь его потерять. Месяц назад он сказал, что влюбился в девушку из другого города и хочет строить с ней отношения. Говорит, что хоть и пытался меня полюбить, но так и не смог, а жилсо мной только из-за того, что ему было со мной комфортно как у христа за пазухой. Теперь ему захотелось самому любить, а не только принимать любовь.  Предложил пожить отдельно и отдохнуть друг от друга 2 месяца. Хочет за это время подумать погулять и понять нужна я ему в будующем или уже нет. Я во время нашего совместного проживания очень сильно ревновала и скандалила… могу поверить, что ему это порядком надоело. Сейчас его «любовь» приехала в наш город (на неделю) и живет у него. Я до сих пор помогаю ему, в наших общих делах.

Очень хочу знать, вернется ли он ко мне через 2 месяца или все кончено? Я больше не могу терпеть эту жгучую боль, я не ем, не сплю, не живу… Он моя жизнь и я готова все ему прощать и изменить свое отношение и поведение навсегда.

Заранее спасибо за ответы!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы пишите, что ему было комфортно с вами, и в то же время признаете, что ревновали и скандалили — это несколько противоречивые показания.

Этот мужчина вас ценит, но он не чувствует себя с вами счастливым, и это не дает вам шансов на воссединение — если мужчина не видит с вами свое будущее — он не захочет сделать вас счастливой, а это не позволит вам построить прочные отношения, основанные на взаимной любви и доверии. Есть только один шанс — его разочарование в текущих отношениях, счастливый случай, который вас сведет, и ваши кардинальные пермены — как в образе, так и в поведении — согласитесь, что это непростая задача для Вас. Поэтому, я бы вам посоветовал не ждать его, заняться собой и своими делами, и возможно, если он поймет, что вы изменились, стали более уравновешенной и привлекательной для других мужчин — в нем сработает мужской собственнический инстинкт, и он вспомнит все хорошее, что было у вас, и в этом случае у вас есть шанс, но рассчитывать на это не стоит. Важно, чтобы он понимал, что вы отлично будете себя чувствовать и без него, а если он будет думать, что вам без него плохо и вы страдаете — ему будет не интересно проявлять к вам какие- либо эмоции.

Вам в любом случае нужно измениться — ради себя. Ваша личная жизнь наладится, и неважно, — с ним, или с другим, если вы не будете зацикливаться на прошлом, а откроетесь для новых отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не вернется… Сказал так, чтоб смягчить хоть как-то боль расставания для вас… Чувств глубоких и вправду нет у него к вам,… Не врал, когда сказал, что так было ему удобно… Знаю, что вам горько все это слышать, но напрасных надежд давать не хочу… Было бы хорошо вам вообще не поддержиать его, пусть живет, как знает… Вы же не мама ему, в конце концов… Этим вы его любовь не купите..

Не надо подерживать его, возвращение возможна но не через два месяца а поже немного, но вернется далеко не из за любви… и не помогайте ему, пусть его любовь ему помогает...

у него не получится!

Добрый вечер Маргарита.Если Вы хотите вернуть его и сохранить отношения, оставайтесь самим собой и старайтесь жить только своей жизнью. Постарайтесь отвлечься от него у вас столько возможностей отдалится от него, на время отдых та же самая поездка, вы многое забросили, забыли о себе, женщина не любящая себя, это всё равно что вдова.Поэтому чтобы он оценил вас, вы должны оценить себя, и дать своим эмоциям выйти наружу позволив себе жить своей жизнью. Тогда ваш мужчина поймёт и почувствует то через что проходите вы. С уважением Софият…

Он вернеться тогда когда ему будет очень плохо и сложно в тех других отношениях. Это будет не через два месяца! Мой вам совет, забудьте его а займитесь своей личной жизнью ......

Здравстуйте, Маргарита. Сам Андрей к сожалению пока не собирается к вам возвращаться, вы тоже здесь вряд ли себе чем-то поможете. А вот с помощью одного из экспертов, можно провести ряд работ для возвращения любимого.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

к сожалению не вернеться никаких чувств к вам у него нету.обращайтесь могу помочь.

Здравствуйте. Сейчас он не планирует возвращаться к вам, и погружен в эмоции от взаимоотношений с другой девушкой. Правда, есть маленькая вероятность того, что в более отдаленном будущем он будет   появляться в вашей жизни, чтобы получить дозу заботы, комфорта, поддержки.

Он будет с вами.

Нет, он вас не стоит.У вас будет другой молодой человек, намного лучше него.

Да конечно -вернется.Но я бы на него не советовала тратить свое время. Отпустите его с Богом и начинайте строить свою жизнь