личная жизнь - вопрос №657201

Уважаемые експерты! Будут ли у меня в ближайшем будущем перемены в личной жизни. дата рождения: 28.09.1981. 05.48 утра. Украина, г. Сумы. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Да перемены ожидаются, не глобальные но есть, новое начинание какое то, поездка благоприятная, выеснение отношение с червовым мужчиной и принятие важного решения в вашей жизни, приезд близких для вас людей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока кардинальных перемен карты не показывают. Будут знакомства и отношения, но не вижу серьёзных, решающих  событий. Мне нужно фото, чтобы провести диагностику на наличие негатива,  так как у Вас всё сложно с личными отношениями. Отношения прерываются, не достигнув решающего момента. Обращайтесь. Удачи!

Здраствуйте. В ближайшее время перемен не предвидется. Советую вам сделать диагностику на неготив. Удачи.

в августе!

Добрый вечер, Елена.

будут приятные перемены в июле-августе.

Здравствуйте, Елена. Перемены в личной жизни не заставят себя  долго ждать начнутся они уже летом, а точнее в августе месяце, а дальше многое из ваших желаний сбудется.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Через пару месяцев у вас остынут чувства к человеку.

В течении 3-х месяцев у вас завяжется связь с молодым человеком, за которого выйдете замуж.