чего ожидать или как правилно поступить? - вопрос №657246

Доброго времени суток! я очень нуждаюсь в Ваших советах. все так запуталось в моей жизни в последнее время. С одной стороны есть уверенность, что все будет хорошо, но все же что-то кто-то покоя не дает. не хватает сил больше бороться (сколько можно?)подскажите, пожалуйста, как сложится моя жизнь в бл. время? стоит ли отправиться в далекое путешествие, если оно и правдапоможет? проличную жизнь спрашивать даже боюсь...

Сильвия 13.03.82 гр. 14.36 Москва изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Сильвия, посмотрела про путешествие- нужно отправляться, получиться и сложиться очень хорошо…Поможет-ли? смотря чего вы ожидаете… На все Ваши вопросы нужно отвечать детально… а так-каша получится.))) С уважением…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сильвия. Если ваша жизнь просто так на ровном месте вдруг начинает ухудшаться, то скорее всего было произведено какое-то негативное воздействие, точнее можно сказать по фото в чате. Путешествие в данном случае к сожалению не поможет.

В ближайшее время будете снимать негатив и через 2 месяца, ваша жизнь начнет изменяться к лучшему.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Поездка видна, радоваться будете новой перемене.

Здравствуйте! Для диагностики  негативного воздействия нужно фото. По поводу поездки, да Вы решитесь, но ждёт и радость, и огорчение. Нужно смотреть подробнее Вашу ситуацию. Удачи!

Здравствуйте!

Вам необходим подробный анализ вашей личности, чтобы разобраться в собственной жизни, особенно определить те заблуждения, которые не позволят вам принимать твердые и осознанные решения. Не стоит биться головой в закрытые двери и ориетироваться на ориентиры, которые вам не подходят — у вас собственный и ясно очерченный путь.

Ваша жизнь только в ваших руках, и вы точно можете в кратчайшие сроки изменить её в лучшую сторону, стоит лишь разобраться в себе — прояснить ваши возможности и варианты их использования себе во благо.

Поездки практически всегда влекут за собой положительные изменения, так как вы получаете новую важную информацию, и зачастую, после них все становится более ясным и понятным, поэтому — да, вам стоит отправиться в поездку и к вам прийдут новые идеи и решения.

Личная жизнь начнет налаживаться, как только вы не будете желать как можно быстрее её устроить, а займетесь собой и своей реализацией как личности — и профессиональной и душевной. Только в состянии душевного равновесия вы можете ощутить прилив сил и увидеть новые возможности.

У вас сейчас сложный период, карта на ваш вопрос вышла перевернутой и многое зависит от обдуманности поступков, рационального подхода к ситуации, где-то даже предвидения, многие возможности упущены, но есть еще возможность выправить ситацию, улучшить нынешний этап жизни. Боритесь, вопрос в способах этой борьбы.

Вы очень сильно пытаетесь себя сдерживать, держать в узде… Пытаетесь держать все под контролем… это до добра не доведет. И учитесь прощать и отпускать свое прошлое.

Здравствуйте! В далекое путешествие отправляться можно.

Это даст Вам новые впечатления и позволит иначе посмотреть на жизнь. Но проблем как таковых это не решит. Ваши проблемы имеют глубокое происхождение и с ними нужно разбираться основательно. Причин тут множество, но основные это кармические долги, что Вы вынуждены отдавать и личностные особенности (комплексы), что не позволяют Вам ощущать себя свободной. В рамках консультации все эти проблемы можно разобрать и решить.

Удачи Вам!

Новизны не видно.Идет обман