Здравствуйте,скажите пожалуйста возможно ли такое,что... - вопрос №657355

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли такое, что при ветряной оспе прищички могут вылезти только на лице ???

1 ответ

Ответы

Да, может. Иногда количество элементов в буквальном смысле 1-2-3, в результате чего бывают трудности в постановке диагноза, несмотря на харктерность элементов при ветрянке.