Здравствуйте, моему ребёнку 7 лет... - вопрос №658127

Здравствуйте, моему ребёнку 7 лет. У него покраснело и припухло веко галза, жалуется на боль при прикосновении. Что это может быть? Можно самим вылечить это или лучше сходить на приём к офтальмологу?

Ответы

Светлана! Глаз такой орган что с ним лучше не экспереиентировать, а обратится на прием к окулисту. А быть может что угодно, вплоть до флегмоны века. Завтра же обратитесь к врачу.