Здравствуйте! прошу помогите, вижу кошмары... - вопрос №658347

Здравствуйте! прошу помогите, вижу кошмары ночные, сегодня был 3 раз за месяц. Меня пугает какая-то неведомая сила, и я уже понимаю что во сне, пытаюсь проснуться и не просыпаюсь, кричу, зову уже всех на помощь и не могу проснуться… А сегодня был не просто кошмар, во сне я выбежала на улицу и понимаю, что сплю, забежала в здание, как быдомой, меня останавливает девушка, называет по имени и говорит, что я должна сфотографироваться и без этого я не уйду, я смотрю, а там обстановка для фото на документы, у меня паника, я убегаю, со словами мне нужно на 3 этаж, хотя живу на 7-ом, попадаю в свою комнату, залажу под одеяло и тут снова оно, вспышки света, я кричу, задыхаюсь… проснулась у таком ужасе, мне кажется, что однажды я просто умру во сне, я не слабонервная и никогда не испытывала такого страха наяву, мне уже страшно спать ложиться...

Ответы

фото!

Добрый день, Вероника!

Кошмары это всегда предупреждения… Вы двигаетесь не в том направлении, что-то не замечаете, либо о необходимости в срочном принятии важного решения… Интерпритировать послание Ваших снов желательно в чате… проанализировав актуальную ситуацию Вы  поймете, что все кошмары посылаются исключительно для Вашего блага!!!

Удачи!

очевидно за вами охотится Дьявол, ничего страшного, просто если поймает не отдавайте Душу ни при каких условиях.

Здравствуйте Вероника!

для точной диагностики необходимо фото. Вариантов несколько:

— в доме появилась нехорошая сущность (надо выгонять)

— на вас навели порчу (надо снимать)

подумайте, ничего необычного не происходило последние 2 -3 месяца?

С уважением,

Василий Александрович

@ SOFIA CHERNAYA