ios установка приложений сразу на... - вопрос №658578

ios установка приложений сразу на 2 девайса такая фигня есть iPad и iPhone Имеют одинаковые имена (тобиш А iPad и А iPhone) устанавливаю какое либо приложение на iPad (радуюсь) и через некоторое время оно автоматом встает на iPhone!!! хотя оно там нах не нужно!!! что это за бред и как это отключить???

Дополнение автора от 11.06.13 14:54:10
хотя в обратном порядке не устанавливает!!! тобиш при установке на iPhone на iPad установок никаких не происходит!!!

Дополнение автора от 11.06.13 16:18:14

Решение найдено!!!

идем в iTunes и App Store и оставляем там то что нужно синхронизировать между аппаратами а остальное отключаем в моем случаи это программы и на iPhone отключаем (там же) загрузку через сотовые данные что бы не жрал деньги....

P/S? х.й. сервис… хер дождешся ответов!!!

Ответы

Достаточно просто погуглить, малый.

Сервис ему не понравился ...