Очень хочу ребенка. Когда это случиться?: - вопрос №658662

Во сколько лет я рожу своего первого ребенка? Елена 23.04.1984 год

Лучший ответ по мнению автора

в 30 лет должна произойти беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас нужно диагностику делать на наличие скрытых заболеваний гинекологических.

Здравствуйте! У вас поздние дети. После 31-32 лет. Удачи!

Здравствуйте! Рождение ребенка у вас должно быть в 2014году.Готовьтесь

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Извините, не увидела скорой беремнности, у вас совсем другие заботы. Если и будет ребенок, то к годам 35.

В ближайшее время деток не видно. Точнее можно сказать по фото. при детальной диагностике.

В течении ближайших двух лет беременность будет.