Добрый вечер,уважаемые эксперты!Разошлись с молодым... - вопрос №658940

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Разошлись с молодым человеком пару месяцев назад, поняла что потеряла, хочу вернуть его(ДИМА 1.07.84 ХАРЬКОВ), я (АЛЕНА 30.04.1987).Хотелось бы узнать, можем ли быть вместе и что следует для этого предпринять?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы очень хотите восстановить отношения, о многом вспоминаете, человека как и прежде любите. Но проблема в том, что Дима не хочет восстанавливать отношения и идти вам на встречу. К сожалению, вам нужно этого человека из своей жизни отпустить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Честно сказать, шансов мало. Можно попытаться сделать гармонизацию отношений,  чтобы отношения наладились.

здравствуйте, отношений как раньше не будет обращайтесь могу помочь.

шансы есть, можно еще вернуть.

Шансов практически нет… Парень уже не один.

Вы действительно потеряли, и не мучаитесь его вернуть, пустая трата время, удачи вам.

Позвоните ему и скажите в ему прямо и искренне то, что написали тут… этого будет достаточно.