Когда жизнь наладится в лучшую сторону? - вопрос №658983

Калашникова Анна Владимировна место рождения: г. Воскресенск Московская область, 19.10.1991г. 01.05ч ночи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С 2014года будут улучшения во всех сферах Вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2015м году вас ждут перемены в лчной жизни.

У вас все наладиться через несколько месяцев, любимый человек подарит вам цветы

финансовый спад надвигается на вас, какое то не правельное вложение будет, мужчина моложе вас годами во многом поможет вам, встреча в течение трех месяцев ожидается сбогатым и очень привлекательным мужчиной, с которым у вас будут серьезные отношения.

Здравствуйте Анна! Сложная полоса в жизни начнёт менятся с конца лета начало сентября 2013 г. на новые перспективы. Удачи и везения Аня!!!

В течении лета наладится однозначно.