Что он чувствует ко мне как к женщине, хочет ли встреч со мной наедине? - вопрос №659358

Добрый день, уважаемые эксперты! Я Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, что Игорь чувствует ко мне как к женщине, хочет ли интимных встреч наедине, есть ли я в его мыслях? Нам пришлось расстаться, но остались ли прежние чувства и желания? Буду признательна за ответы!Спасибо!

12.06.13
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Между вами сохранилась энеретическая связь.

Периодически он возвращается в мыслях, точнее ощущениях к вам. То что между вами было оставило след в его душе, хотя и не все было гладко у вас. Можно сказать что он сейчас пытается решить какий-то важный для себя вопрос связанный с отношениями — не напрямую с чувствами к вам, а в плане того как ему поступить дальше.

Удачи Вам! 

12.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут еще встречи

12.06.13

Здравствуйте! Вам, наверное, приятно было бы услышать, что он скучает, страдает и тп… Но мне вас утешить нечем… Для него все в прошлом, он занят нынешней своей жизнью.Он такой человек, что никогда ни о чем не жалеет и считает, что все, что он делает — делает правильно… Так что, не рвите себе душу, смотрите вперед и идите дальше по жизни… С этим мужчиной больше ничего не будет.

12.06.13

Здравствуйте! Вы присутствуете в его мыслях, скорее всего его чувства уже не те, что прежде, однако общения, встреч он хочет, и его желание реализуется позднее. Удачи Вам! С уважением, Инна. 

12.06.13

Здравствуйте, Светлана!

На данный момент времени, Игорь испытывает разочарование по отношению к Вам. Он не видит выхода и драматизирует ситуацию.

С уважением, Надежда.

12.06.13

Здравствуйте! Светлана, судя по картам, притяжение между вами еще осталось, но оно его тяготит, похоже, он думает, что у Вас уже кто-то есть, считает в чем-то эгоистичной. Смотрится, что он хотел бы поставить точку, но пока не может это сделать — мешают его представления, которые не совсем соответствуют реальности.

12.06.13

Он помнит о вас, но в любых отношениях бывают кризисы и препятствия из вне.

И любые отношения можно перевести в новую плоскость при обоюдном желании партнеров.

Удачи вам!

12.06.13

Здравствуйте, Игорь Вас не забыл, постоянно вспоминает, думает о Вас, у него чувства не прошли, они очень сильные. Но возможностей возобновления отношений между вами он не видит… Считает, что все утрачено и вернуть нельзя. Ждет от Вас первого шага. Также переживает, что Вы либо уже устроили свою личную жизнь, либо что Вы легко это сможете сделать и забудете о нем

12.06.13

чувство есть, но нет возможности!

12.06.13

Между вами еще не поставлена точка, довольно скро вы будите опять вместе.

12.06.13

Добрый вечер! Ситуация может складываться то в стороны сближения с ним, то резко в сторону окончательного разрыва отношений. К сожалению, на сеглодняшний день он как к женщине к вам холоден, но свое мнение может менять. Возможны встречи

13.06.13

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store