Что он чувствует ко мне как к женщине, хочет ли встреч со мной наедине? - вопрос №659358

Добрый день, уважаемые эксперты! Я Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, что Игорь чувствует ко мне как к женщине, хочет ли интимных встреч наедине, есть ли я в его мыслях? Нам пришлось расстаться, но остались ли прежние чувства и желания? Буду признательна за ответы!Спасибо!

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами сохранилась энеретическая связь.

Периодически он возвращается в мыслях, точнее ощущениях к вам. То что между вами было оставило след в его душе, хотя и не все было гладко у вас. Можно сказать что он сейчас пытается решить какий-то важный для себя вопрос связанный с отношениями — не напрямую с чувствами к вам, а в плане того как ему поступить дальше.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут еще встречи

Здравствуйте! Вам, наверное, приятно было бы услышать, что он скучает, страдает и тп… Но мне вас утешить нечем… Для него все в прошлом, он занят нынешней своей жизнью.Он такой человек, что никогда ни о чем не жалеет и считает, что все, что он делает — делает правильно… Так что, не рвите себе душу, смотрите вперед и идите дальше по жизни… С этим мужчиной больше ничего не будет.

Здравствуйте! Вы присутствуете в его мыслях, скорее всего его чувства уже не те, что прежде, однако общения, встреч он хочет, и его желание реализуется позднее. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Здравствуйте, Светлана!

На данный момент времени, Игорь испытывает разочарование по отношению к Вам. Он не видит выхода и драматизирует ситуацию.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Светлана, судя по картам, притяжение между вами еще осталось, но оно его тяготит, похоже, он думает, что у Вас уже кто-то есть, считает в чем-то эгоистичной. Смотрится, что он хотел бы поставить точку, но пока не может это сделать — мешают его представления, которые не совсем соответствуют реальности.

Он помнит о вас, но в любых отношениях бывают кризисы и препятствия из вне.

И любые отношения можно перевести в новую плоскость при обоюдном желании партнеров.

Удачи вам!

Здравствуйте, Игорь Вас не забыл, постоянно вспоминает, думает о Вас, у него чувства не прошли, они очень сильные. Но возможностей возобновления отношений между вами он не видит… Считает, что все утрачено и вернуть нельзя. Ждет от Вас первого шага. Также переживает, что Вы либо уже устроили свою личную жизнь, либо что Вы легко это сможете сделать и забудете о нем

чувство есть, но нет возможности!

Между вами еще не поставлена точка, довольно скро вы будите опять вместе.

Добрый вечер! Ситуация может складываться то в стороны сближения с ним, то резко в сторону окончательного разрыва отношений. К сожалению, на сеглодняшний день он как к женщине к вам холоден, но свое мнение может менять. Возможны встречи