Добрый день, подскажите, пожалуйста, будут... - вопрос №659419

Добрый день, подскажите, пожалуйста, будут ли у меня в ближайшие год — два проблемы с законом, если да, то какого характера? Владимир 31.12.1982
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблем с законом с катастрофическими для вас последствиями я не вижу.Но вижу ваши переживания и страхи по этому поводу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В вашей карте проблемы экономического характера могут быть. Судебных дел не будет, но посещать гос.структуры вполне может так придется. Удачи!

криминального!

Будет тесное общение с проверяющими и контролирующими органами, представителями власти, также вероятно полиции (другой военизированной организации). Связано с экономическими вопросами. Так что поберегите себя, не ввязывайтесь в авантюры...

Здравствуйте.

Могут только экономические проблемы быть, с законом — никаких. Так что если есть проблемы — не нервничайте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ВОзможно судебное разбирательство по вопросам финансов

Проблемы будут, на вас есть грешок, вас скоро начнет совесть грызть.

Проблемы с казеным домом ожидаются, суд с финансовыми потерями, страшных последствий для вас я не вижу, переживать не стоит но оберегатся стоит, Береженого Бог Бережет!