Добрый день! Подскажите пожалуйста Мы... - вопрос №659570

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мы с мужем никак не можем зачать ребенка (уже 3 года), со здоровьем все хорошо, а беременность не наступает… А тут недавно узнала, что мама мужа в молодости сделала 10 абортов. Возможно ли такое, что мой муж несет карму за грехи матери?

Ответы

Нет, муж не несет карму за мать. Вероятность у молодой пары то что может быть свадебный сглаз, он мешает зачатию.