здравствуйте,кто может помочь? у меня... - вопрос №659779

здравствуйте, кто может помочь? у меня совсем нет ответа на ситуацию, которая происходит в моей семье, муж ушел, страдая от паталогической ревности, сын пьет, не работает-может что-нибудь посоветуете? просто такое ощущение что кто-то сглазил или я не права? семейная жизнь подолжалась 25 лет-не скажу что было легко-скорее наоборот, муж пил, гулял, но я терпела ради детей, но вот и усына ничего не ладится, и племянники, которых взяла из детдома-выросли и тоже не ладим, можно подумать что дело во мне, но уверяю вас-я придерживаюсь морали и старалась создать хорошую семью-в результате все разрушилось, а в чем я виновата-так и не могу понять

1 ответ

Ответы

Все зависит от вас. Вы  правильностью задавили их. Лишая  самостоятельности действий. мышлений