Добрый день уважаемые эксперты после... - вопрос №659841

Добрый день уважаемые эксперты после тяжёлой операции на шейном позванке я на болъничном более 10 недель под угрозой моя работа так как у меня с фирмой договор до 1 го октября, обычно после года они перенимают рабочих, есть ли у меня шанс остатся после длителъного отсутствия? за ранне вам благогодарна.с уважением Ирма

Ответы

Увы, нет. Но ведь Вы должны сейчас думать об ином -главное здоровье.

@ SOFIA CHERNAYA