пропал любимец семьи, помогите пожалуйста - вопрос №659983

добрый день, уважаемые эксперты. купили дачу в середине мая. кот был постоянно на глазах, а вечером обязательно шел спать в дом. а в эту субботу 8/06 вдруг пропал, и до сих пор его нет. помогите найти и вернуть кота. он нам очень дорог, это равноправный член семьи. очень переживаем. спасибо. фото кота vk.com/album19206064_144630590?act=edit&z=photo19206064_268038425%2Falbum19206064_144630590

Дополнение автора от 13.06.13 09:05:10

дата рождения кота 24.12.10 г

Дополнение автора от 13.06.13 12:34:55

Дополнение автора от 17.06.13 07:41:10

Всем спасибо. тема закрыта. Правы указались эксперты, которые сказали что кот сам вернется, просто загулял. он сегодня сам пришел

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Ваш кот не далеко от вас и он в хороших условиях. вы скоро получите его в свои руки. Он вернётся и очень скоро.

                С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кот у чужих людей

не переживайте, он сам вернется

Продолжейте поиски, он находится у молодого человека.Возмлжно вы его знаете.Кот найдется.Удачи!

котик гуляет найдется, у меня идет цифра 10, возможнь 10 дней или недель, но вы его найдете

Добрый день.

Кот найдется, продолжайте искать, возможно он рядом с транспортным средством или с дорогой, в неочень хорошом состояние.

кота найдете, вы его увидете случайно и заберете