Здравствуйте, меня зовут Ирина . Мой вопрос связан с семейным бизнесом. - вопрос №660027

Есть ли перспективы расширения, да и вообщем стабильность.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужен оберег. Вам завидуют, от этого  все сводится к 0.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть, несомненно! Карты показывают удачу!

С уважением, Тофана!

Влиять на ваш бизнес будет женщина. Перспективы есть, но не простые, т.е. будет много подводных камней, недосказанности, лжи, подвохов. Вам нужно быть аккуратной в принятии решений и вложении денег

Ирина, вам не хватает деловой хватки для бизнеса, вы больше эмоциями подходите. Да сейчас вам доставляет удовольствие это занятие, но ваши эмоции могут сыграть и плохую услугу. Расширения в ближайшее время не видно, а вот вас беспокоит что вы все время наступаете на одни и те грабли. В целом в этом году вам придется много и тяжело трудиться, чтобы поддержать бизнес на должном уровне. Как говорится- что посеете то и пожнете.

Добрый день.

Надо ваши данные и фото.Нельзя говорить наугад если хотите результат.