мне очень нравится один парень,... - вопрос №660712

мне очень нравится один парень, он очень дружелюбный ко всем, и поэтому не поймешь, нравишься ты ему как девушка или как просто человек. как понять, когда ему ктото нравится?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!

Если вы пока не поняли, то, по всей видимости, этот парнишка к вам испытывает лишь дружеские чувства или он пока не определился со своими чувствами к вам, как к девушке. Так что пользуйтесь возможностью общаться. Вполне возможно, что настанет момент, когда он поймёт себя и каким-то образом вам сообщит то, что вы хотите услышать. Однако, вполне вероятно, что он и не определится в отношении вас. Тут уж слушайте своё сердечко. Оно вам точно скажет, кто как к вам относится.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей