доброе утро! 5-ть дней назад... - вопрос №660944

доброе утро! 5-ть дней назад на рабочем месте в коробке нашла лезвие и иглу.(Думаю подникули мне их в тот же день когда я их нашла.Потому что днем ранее их там не было). Иглу и лезвие вместе с коробкой выкинула, до них не дотрагивалась. На след. день плохо себя чувствовала и по сей день нет сил что либо делать, к тому жесупруг и золовка в таком же состоянии.Что мне делать дальше? Как почиститься от этого? Спасибо!

3 ответа

Ответы

могу помочь отлиться  воском но для этого нужна Ваша фотография и услуга платная

это подклад

Это подклад. Только вот если не трогали его то воздействие минимальное и достаточно буде несколько сеансов чистки и защиту поставить. Да и семью защитить.Обращайтесь к мастеру по вере вашей.