azart - вопрос №661111

Dorogije eksperti, ja azartnij igrok, sto vlecot za soboj mnogo problem. jestj li vozmoznostj, realjnaja, izbavitsa ot etogo? i kak vigladit mojo buduseje?

elita 19.11.79

Дополнение автора от 14.06.13 13:30:23

foto na profile

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С вами надо подробно работать одному эксперту и вмсете с вами.Выбирите понравившегося эксперта и работайте с ним.Желательно сделать кармический просмотр вас.Причины вашей зависимости в глубоком прошлом.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Элита. Игромания — это болезнь и от нее нужно кадироваться. Если не снять зависимость, то будущего у вас нету. Пока просматривать будущее бессмысленно — если в дальнейшем будет вмешательство. Если вы обратитесь ко мне, то я с радостью вам помогу

Все «мании» происходят из-за одного и того же- мал запас жизненной энергии. Человек пытается пополнить его.Самое простое это алкоголь.Дальше идут наркотики, игромания и т.п. Нужно пополнять запас энергии другими способами.У вас есть такая возможность, есть откуда «взять». Другого пути нет.

Очень многое зависит от вас, от вашей силы воли ваш жизненый запас энегрий истощен по этому вам нужна помощь, будущее у вас не очень радужное но все еще поправимо… обращяйтесь.

Здравствуйте, возможность есть.Но и вам придётся потрудиться.С уважением…

фото!

Есть методы для таких вопросов. Могу помочь.