Только я влюбляюсь в ответ, он тут же меняет свое отношение. - вопрос №661583

Вот такая ситуация повторяется снова и снова. Мужчина влюбляется в меня, рассказывает какая я единственная, необычная, чуть ли не богиня (надо сказать, что я довольно яркая известная личность) Только я влюбляюсь в ответ, он тут же меняет свое отношение. Все попытки как то заинтересовать, сделать общий досуг более ярким проваливаются. Он не хочет больше ходить со мной никуда, как этобыло вначале отношений.  Начинает меня избегать, переносить встречи, встречаться в неприятных местах, просто убегает в другой город. Как разорвать этот круг? Это повторялось несколько раз с разными парнями. Хочу, чтобы взаимная любовь длилась дольше. Вопрос  только психологу, не читателям.

Лучший ответ по мнению автора

Таня, не надо забывать, что мужчины по натуре охотники. Вас, яркую и известную, и главное, новую для них, хочется завоевать. А покоренный объект обожания уже перестает быть таковым. Выход здесь один — играть, не показывать глубину своих чувств до конца, не раскрываться полностью, быть немного сдержанней, иногда отдаляться, давать шанс мужчине завоевывать Вас снова и снова.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня, причин такого изменения в отношениях с мужчинами может быть очень много и они могут быть разными, чтобы помочь Вам разобраться в ситуации необходимо многое уточнить, невозможно не зная подробностей происходящих в момент развития Ваших взаимоотношений с противоположным полом, реально помочь изменить сценарий, а то, что это сценарий нет сомнений «Это повторялось несколько раз с разными парнями». Удачи Вам и всех благ. Ирина.