Добрый день, дорогие эксперты! Помогите... - вопрос №661946

Добрый день, дорогие эксперты! Помогите приоткрыть завесу неизвестности: Ирина и Иван, сложатся ли отношения? 21.03.81 и 25.04.70

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения сложные. К сожалению, возможно, что в них будет много вашего одиночества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны отношения но есть треугольник и есть тайны, недоговоренности.

Да, отношения вполне могут развиваться и быть долговременными.Шанс у пары есть.

Добрый день, Ирина.

сложатся, отношения.

У него есть кто — то на стороне.

Отношения сложатся. Через поездку эту случится.

Судя по датам, совместимость хорошая. Но у парня есть женщина, которая на него влияет, поэтому он вряд ли создавать будет отношения серьёзные. Удачи Вам.

Здравствуйте! Отношения этих двух людей в будущем сложатся нормально.

Всего вам доброго!

К сожалению отношений в этой пары не будет.Непродолжительная, интимная связь и больше ничего.

как друзья, вы с ним будете-отличные, но для серьезных отношений у вас будут припятствия, помехи с его стороны, роман возможен у вас, но не более того.