Дружба - вопрос №662173

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Хочу знать, стоит ли возобновлять общение с бывшей подругой?

Два месяца назад прекратили общение ввиду её поступка, которое я позиционировала, как предательство. Но вину попытались скинуть на меня.

Чем мне это обернётся? Помимо падения в глазах общественности.

Алиса — 13 февраля 1992, 7 утра, г. Мурманск.

Оксана — 3 января 1992, г. Санкт-Петербург.

Спасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Предавший раз предаст еще. Думаю что отношения «отработали » себя. И возврата быть не должно.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA