Люди добрые, помогите, прошу - вопрос №662220

Дорогие эксперты, мне очень нужна помощь, пожалуйста, если кто может помочь бесплатно, у меня жизнь рушится...

Дополнение автора от 15.06.13 22:07:05

Рушится из-за доверия к людям, веры в их порядочность и доброты… И не всегда платят те, кто виноват.

1 ответ

Ответы

Вам важно понять.Рушится от ваших поступков.Так за это нужно платить, либо деньгами, либо разрушениями. Другого в этом мире не дано.