уважаемые эксперты, встречаюсь с мужчиной... - вопрос №662296

уважаемые эксперты, встречаюсь с мужчиной уже 2 года, хочу расстаться а он не отпускает, я 19.07.1993 года а он 19.05.1979 года рождения. вот хочу узнать, когда мы с ним расстанемся, или точнее когда он меня отпустит, через сколько времени

Лучший ответ по мнению автора

Вы не пара и это точно. И вы можете поговорить в открытую без упреков, пожелать ему удачи и искать «свою» половинку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он Вас не держит. Ему с Вами комфортно, и его это устраивает. Если этот человек Вам не нужен, Вам самой нужно его отпустить. И Вы сами  знаете как это сделать.

С Уважением Самира