песни в караоке, нюхать духи, снег и сугробы - вопрос №662445

Здравствуйте. Мне приснилось, что я на выпускном вечере в своём институте. В качестве подарка института каждый выпускник должен исполнить песню караоке. До меня там исполняли различные песни, я слышала их пение. Когда очередь дошла до меня, мне досталась песня «Танцующие крабы». Мне не хотелось ее исполнять и я ее не знала, поэтому попросила диджея найти песню на другом языке. Вместоменя эту песню исполнила моя однокурсница, она очень красиво ее пела. Там в начале было что-то про «выходить замуж». Наконец, диджей нашел мне песню на французском и я ее спела, но как я ее пела, уже не слышала и не помню, потому что сон переключился в другую плоскость. А именно как я с другими однокурсницами сижу и у двух из них понюхала духи из пузыречка. Я отметила, что запах приятный и несколько необычный, и что у меня тоже есть духи этой марки.  Потом мы пошли на прогулку с одной новой девушкой, я с ней не училась, но подразумевалось, что она с другого факультета. Было много снега, прямо пушистые сугробы, на каких-то участках даже много льда, и светили фонари в сумерках.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит, что не смотря на достижения, вы мало верите в себя, в свои силы, в свои способности. И свой дар вы отдаете другому, позволяете почивать на лаврах кому-то, что было добыто вашим трудом и знаниями. И вам достаются лишь малые возможности, тогда как другой человек имеет все. Сугробы, лед, сумерки — это не очень хороший признак для развития вас как личности, профессионала. Складывается впечатление, что вы идете не в ту сторону, не по тому пути

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

снег и лед к охлаждениям в отношениях.То, что вы не испонили предложенную Вам песню, Вы откажетесь от интересного предложения, потому что оно Вам покажется сложным, не совсем интересным.Будьте уверенней в себе.Духи, которые Вы ощущали значают приятный флирт со знакомым Вам человеком.Фонари это хорошо.В целом, как я понимаю, ощущения от сна хорошие.Все будет хорошо, ничего страшного сон вам не сулит.

Удачи Вам!!!

Добрый вечер!  Сон говорит, что после проблемных будней у Вас наступит  спокойствие и умиротворение. Ваша жизнь начнёт прояснятся и  Вы будете принимать  серьёзные решения для улучшения своего будущего.

Неожиданный сон, предсказывающий Вам возможность выйти замуж, которой Вы не воспользуетесь, а воспользуется ней одна из Ваших ближайших подруг, почему-то Вы решите, что человек не Ваш, и в итоге потеряете подругу, найдете себе множество других подруг, но с личной жизнью будут проблемы, будете долго искать свое счастье и отношения с мужчинами будут складываться недолговечные, есть даже вероятность того, что Вы совершенно разочаруетесь во всем мужском и решите сменить ориентацию (простите заранее, но именно так я вижу Ваш сон), много снега — это хороший знак, но лед и сумерки — это опасность, именно опасность остаться без семьи, мой Вам совет — не упускайте свой шанс, потому что песня-то была Ваша, судьба значит Ваша была, а Вы от нее во сне отказались, не знаете Вы в жизни своей судьбы и возможно боитесь, но это не значит, что нужно отказываться или думать, что плохо будет, нужно принимать все что посылает нам бог — плохое или хорошее, если это послано Вам.

@ SOFIA CHERNAYA