Бывший и нынешний - вопрос №662507

У меня был парень. Но мы с ним расстались, спустя какое-то время я начала встречаться со своим другом.
И вот недавно мой бывший предложил стать друзьями, ну мы с ним дружим, а он предлагает опять встречаться.
Я не знаю, что мне делать.
У меня так в душе всё болит...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда.

Вы встречались с парнем, а потом расстались, а сейчас встречаетесь с другим. бывший парень хочет с Вами снова встречаться, а Вы не можете выбрать между ним и тем парнем, с которым встречаетесь сейчас. Вроде бы и оба хорошие, и хорошо Вам о ними, с каждым по-разному, разумеется.

Надежда, проанализируйте с кем из молодых людей Вам будет лучше, душевнее, надежнее. Вы расстались с прежним парнем не просто так — была причина. Что-то Вас тоже в нем не устраивало.Со временем все сгладилось, плохое забылось, Вы стали помнить только хорошее. Подумайте, не повториться ли плохое еще раз.

Задумайтесь о том, что связывает Вас с молодыми людьми, что Вам нужно больше на данном этапе жизни, в жизни вообще.

Подумав, проанализировав, смело принимайте решение. Решение должно быть только Ваше самостоятельное, не поддавайтесь давлению.

Будут вопросы — пишите в чат.

Любви Вам, счастья и всех благ!