Любимый мужчина позвал замуж,вот только... - вопрос №662511

Любимый мужчина позвал замуж, вот только из своих корыстных побуждений, любви у него ко мне нет и никогда не было.Сказал, что если я буду его динамить, проклянет меня, и вообще если попытаюсь сбежать, это чревато последствиями.Я начинаю опасаться его, мне не нужна такая любовь.Что делать? Татьяна(25.08.1987) и Сергей(15.12.1983)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Предлог для отсрочки замужества найдите. В этом случае это ложь во спасение.

Успеха!

Татьяна! Вначале письма вы пишете -«ЛЮБИМЫЙ мужчина позвал замуж», из этого можно сделать вывод, что вы его любите. А какие же могут быть корыстные побуждения? Вы богатая, у вас есть жилплощадь?

Вы с ним выходили на разговор, спрашивали, как он видит с вами будущее? Конечно, бояться его проклятий не стоит, а насчёт последствий вам нужно его предупредить, что если он будет угрожать, то вы сообщите в полицию.

Но для начала выходите с ним на разговор.

С уважением.