«Уважаемые эксперты! ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА помогите... - вопрос №662684

«Уважаемые эксперты! ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА помогите решить проблему! я очень хочу семью, но вопрос о ребёнке меня останавливает сделать этот шаг — выйти замуж! у меня большие проблемы со здоровье (была онкология шейки матки — без операции)! врачи с Днепропетровского генетического центра разводят руками и предлагают сурогатство ( а это безумные деньги, мне не по карману), но я хочу САМА РОДИТЬ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА МИЛЫЕ ЭКСПЕРТЫ, СМОГУ ЛИ Я ВООБЩЕ ИМЕТЬ РЕБЁНКА? ЕСЛИ ДА ТО КОГДА?  безумно хочу малыша! Я ПРОСТО В ОТЧАЯНИИ валентина — с 03.00-04.00 утра 28.07.1971г.р., (Миргород) Алексей — 16.12.1986г.р. (Кременчуг). Оба Украина. Дай вам Бог здоровья!» ИЛИ скажите когда мне прийдёт смерть, жить НЕХОЧУ в ОДИНОЧЕСТВЕ!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина.

Ну, во-первых, чтоб в вашей жизни произошли позитивные перемены нужно, прежде всего, изменить свой настрой. Не нужно мыслить так негативно, наоборот верьте и надейтесь.

Поверьте Чудеса случаются, просто нужно истинно верить в помощь Всевышнего.

И ещё помните ребёнку легче прийти в семью, если мама и папа Венчаны.

На вас ощущается негатив, вам нужно его обязательно снять, это поможет вам получить желаемое.