Отец ребенка или новый мужчина? - вопрос №662725

Здравствуйте!

Я одинокая мама, Елена, 15.02.79, Москва, отец ребенка видится с нами редко, скажите, по судьбе ли мне этот человек, зовут его Николай 20.10.80??

или будет другой мужчина? Если да, то кто он? Знакома ли я с ним??

очень устала от одиночества!!! хочется нормальной полной семьи!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К  концу года сложатся отношения с другим мужчиной. Но, нужно фото для проведения диагностики на наличие негатива, так как у Вас блокируется развитие личной жизни и затягивается по времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай Вам не по судьбе, будет другой.

ЗДравствуйте! Николай не ваш мужчина.Будет другой мужчина.С мужчиной вы знакомы, просто как своего вы не воспринимаете.Он в вашем окружении.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Елена!

С Николаем семьи не вижу. Союз с другим возможен, но надо убирать негатив, который мешает созданию гармоничной семьи.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Николай еще появится в вашей жизни и приложит усилия, что бы вы были с ним вместе, но он предпочтет после этого опять сбежать. Вам нужно активно искать другого мужчину.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! С Николаем такое общение и дальше будет продолжаться. Вас ожидают новые отношения. На наличие негатива всё же нужна диагностика.

Здравствуйте Елена.

Я вижу, что возле вас есть мужчина который вам нравится.

Шанс наладить свою личную жизнь у вас есть.

Но для начала вам желательно пройти диагностику по фото.

Здравствуйте, с Николаем ждать ничего не стоит, отношений в нормальном понимании этого слова не будет, хотя общение подолжается, с ребенком он видеться будет. Сейчас среди Ваших знакомых нет мужчины, за которого Вы выйдете замуж. В течение 3 лет будут поклонники, легкие романы, но это все проходящее. А вот через 4-5 лет Вы выйдете замуж, у Вас будет крепкий надежный брак по любви