Совместимость - вопрос №662884

Здравствуйте! Мне хотелось бы знать, с кем у Евгении 16.05.1981 (родилась в 14.10ч. в г. Щучин Гродненской области) лучше совместимость — с Александром 14.07.1975 (23.55ч., г. Томск) или Ярославом, 14.07.1980 (15.40ч., г. Павлодар)? Есть ли проблемы в отношениях с этими мужчинами в сексуальном плане?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Хорошая совместимость с Ярославом, он вас будет уважать, любить, ценить. Но вы не искренне любите его, поэтому вы с ним счастливы не будете… С Александром будущего я вообще не вижу!!! А вообще по судьбе выбор еще будет!!! Подробнее на консультации!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что с Александром, т.к. с ним у вас больше шансов создать семью. Хотя, нравиться вам больше Ярослав, а к Александру вы не очень расположены

Ни один, ни другой не подходит в идеале… Но если уж «из двух зол» выбирать меньшее, то Ярослав… Сексуальная совместимость с ним хуже, но зато больше взаимопонимания… Хотя, повторюсь, оба не подходят..

Общение, дружба, флирт, романтика все возможно но серьезности больше от Александра а вам по душе Ярослав.

Здравствуйте, с Александром не все гладко, в сексуальном плане он Вам мало подходит. Гораздо лучше Ярослав. Но и с ним не все безупречно. Если говорить откровенно, то Вам ни один из них как любовник не подходит. Если брать не сексуальный, а бытовой пласт, то тут преимущество у Александра, с ним будет комфортнее. За подробной консультацией по совместимости можете обращаться в чат

Добрый вечер! Александр ее разочарует, отношения с ним возможны очень сложные. В плане Ярослава, то он человек увлекающийся и любит прибывать в эмоциях. К сожалению, ей не подходят оба молодых человека.

Здравствуйте! С обоими мужчинами отношения не без облачные, нестабильные, нет эмоциональной совместимости. Перспектив сексуальных больше с Ярославом. Он ближе к вашему темпераменту. Удачи!