Здраствуйте На данный момент работаю,... - вопрос №662927

Здраствуйте. На данный момент работаю, но поступило предложение сменить сферу деятельности, бросить все и начать с начала. Скажите стоит принимать предложение? Добьюсь я успеха на новой работе? Анна 03.11.82 украина 5:00 утра

annСеребряный
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, оба варианта одинаково хороши — карьера будет развиваться по одному и тому же сценарию вне зависимости от того, примите ли Вы предложение о смене деятельности или нет. Если останетесь на нынешней работе, Вас ожидают улучшения в личной жизни, приятные перемены, вплоть до заключения брака))) Принимаете предложение о новой работе — также параллельно идут и улучшения в личной жизни, но эти изменения откладываются во времени. Так что, в любом случае не прогадаете. Единственный совет — повремените со сменой работы до начала августа. Сейчас время для поступления на новую работу неблагоприятно — могут быть проволочки и неожиданные препятствия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Будет трудно и не очень комфортно в самом начале, но тут есть карьерный рост

Успеха добьетесь и вам необходима эта перемена! Удачи вам))

Здравствуйте! Решение принимать Вам в любом случае. Судя по раскладу, на сегодня у Вас всё хорошо и стабильно. Принять предложение — это риск, успех будет после множества преград и трудностей.

Успеха достигнете в финансовом плане, но нужно быть осторожной в плане документации, не лишним будет пересмотреть договор

Добрый вечер! На данный момент ваше места вас не очень удовлетворяет в плане проф.роста, а так же в плане финансов. Новое предложение достаточно перспективно, но будьте готовы к тому, что со старта не будет успеха, а на свой авторитет придется поработать, перспектива на новом месте возможна.

Здравствуйте! Вы добились в жизни неплохих результатов, добьетесь и еще. Не вижу препятствий для динамичной и энергичной вас! Всё получится! Удачи!

Здравствуйте! Смена деятельности Вам в целом на пользу пойдет, и очень вероятно, что сделанное предложение (в случае если примете его) в дальнейшем принесет успех, финансовую прибыль. Но совсем уж в «омут с головой» бросаться не следует. Я бы рекомендовала все хорошо обдумать, начиная работу иметь четкий, скажем так, план действий, так в могут быть довольно серьезные сложности в дальнейшем, непростой период. Все это преодолимо, однако нервы могут сдать, есть риск все бросить. Будьте к этому готовы. Удачи в Ваших начинаниях! С уважением, Инна.

меняйте будет прибыль )

меняйте.

Как раз очень удачное время для новых начинаний. Не теряйте эту возможность. Нужно рисковать!