моя судьба, будушее. - вопрос №663221

Здравствуйте! Я за всю жизнь никогда не обращалася ни к экстросенсам, ни к гадалкам.Просто у меня в последние года не все хорошо в жизни.Хотела бы узнать своё будущее, чего мне еще ожидать на ближайшие хотя б 5-7 лет, помогите буду очень благодарна в помощи! С Уважением Ольга 07,05,1981, г.р.

Ответы

Ольга здравствуйте. Что бы Вам быть немного " в курсе" советую нажать на мое имя (ровно как и на имена других экспертов) что бы прочесть профиль, выбрать вид сеанса. Ознакомтесь и вам сразу будет легче ориентироваться. А выбрав мастера  , обращайтесь с просьбой о сеансе в чат, оговорить условия и время