От некоторых людей чувствую запах... - вопрос №663292

От некоторых людей чувствую запах смерти. Что это может быть и почему?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас обостряются магические способности, вы чувствуете кто на пороге в потусторонний мир.Вам бы продиагностироваться на способности.Тогда бы точно знали есть ли нет и в каком направлении развиваться.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас ясночувствование, возможно нужно развивать способности

У Вас есть контакт с душами умерших людей. Вы можете розвивать свои способности. Ведь это не просто так всё.

Здравствуйте! Если это ощущение как-то подтвердилось реальными жизненными фактами, то это проявление сверхспособносей.

Это проявление ясночувствования. Вам стали доступны тонкие энергии.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Это означает, что некоторые люди могут в не слишком отдаленном будущем покинуть этот мир.

Если эти явления подтвердились фактами, то однозначно у Вас есть способности.Советую присмотреться к своим ощущениям, возможно Вы не только это можете чувствовать и развивайте свои способности.

это не запах, а предчувствие судьбы человека!

Смерть не такая глупая и грязная, чтобы ее замечали или чуяли. Вы ее слишком недооцениваете, я бы вам не советовал шутить подобным образом со смертью прилюдно.

Здравствуйте, жаль, вы не предоставили свою дату, город и время рождения, можно было бы определить ваши способности с помощью астрологии.

Одно можно сказать точно, у вас есть то, что вас отличает от других людей и этим нужно научиться правильно пользоваться.

Добрый вечер! У вас вполне могут быть определенные способности. Вам нужно найти духовного учителя и развивать их. Вероятно, у вас в роду были люди со способностями; у вас склонность к магическим практикам, таким как некромагия и некромантия, которые касаются мира мертвых

@ SOFIA CHERNAYA