Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!Опять в моих... - вопрос №663572

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Опять в моих отношениях… полный-мрак.Опять происходит-не пойми чего.Помогите мне пож… Скажите-в ближ.время… наладятся ли у меня отношения с мужчиной?.. ольга-06.06.1975 москва… юрий-12.08.1967 рост.обл.пос.Чертково

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 И пока не в вашу пользу.Ольга  у вас действительно затишье. А за мужчину идет борьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудный период, но есть просвет!