Здраствуйте!!!!! Мне 18 и я... - вопрос №663874

Здраствуйте!!! Мне 18 и я беремена парень сомневается оставлять ребёнка или нет. я хочу оставить, но не знаю ещё как всё сказать родителям. а ищё могу остаться сама с ребёнком я очень запуталась… помогите пожалуйста

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы — совершеннолетняя. Да, не очень взрослая, но юридически (да и по всем моральным соображениям) только Вы можете решить про своего собственного ребенка. Ваше желание оставить ребенка у меня лично вызывает очень большую симпатию. Но к сожалению, ни я и никто из экспертов не знает Вашей конкретной ситуации. Может быть Ваш парень — наркоман, может быть Вы сами имеете наследственные заболевания, может быть Ваши родители — какие-нибудь уголовники и обещали Вас прибить, если Вы забеременеете… да все же может быть. Главное — ничего не известно. Поэтому все равно решение остается за Вами. Но Вы учтите, что решаете Вы не свою судьбу, а решение Вы принимаете за чужую жизнь, которая сейчас живет у Вас внутри!

Можете сходить в храм — там хорошо думается!

Удачи!

Что ж, будущая мама, поздравляю Вас!

Нет ничего ценнее и важнее человеческой жизни, нет большего счастья чем улыбка младенца.

 Ваши родители узнали это счастье родив вас и дай  бог вам тоже испытать эти самые прекрасные чувства. Родители все равно узнают о факте беременности, по этому поделитесь с ними этой хорошей новостью уже сейчас. Что бы вам не сказали родители помните о том, что только вы можете решить как в дальнейшем построить свою жизнь. Что касается молодого человека, то предоставьте ему право самому решить, готов ли он стать отцом или нет?!

Желаю вам удачи, мудрости и терпения.

PS/Уважаемые клиенты, пожалуйста оцените ответы экспертов, мы стараемся для вас:-)