отношения, брак - вопрос №663931

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста мне определиться и сделать выбор, я запутался между двух женщин. С кем мне остаться? Кто мне падает по судьбе? Я — Геннадий 20.04.1967 г.р., Алена 17.02.1976, Татьяна 24.01.1974 г.р. Спасибо Вам большое!

Лучший ответ по мнению автора

С Татьяной

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гость.Судьбовой союз у вас с Аленой, но это не значит что с ней будет легко, тут другой смысл, он для вас обоих будет полезен и чем глубже вы впустите с себя друг друга, тем прочнее он будет. У вас с ней много общего, но есть и значительные отличия — она упряма и обидчива, вы гибки и предприимчивы, на ваш взгляд она слишком ценит вещи, возможно жадновата, вам же ничего ни для кого не жалко, болтлива.С Татьяной союз зеркало, сложный по своему, в нем нужно быть единомышленниками и иметь много общих интересов, но обязательно отдыхать на стороне и иметь разных друзей, разную работу…Всего хорошего.