кто я для него - вопрос №664041

Здравствуйте! почему этот человек время от времени «появляется» в моей жизни? кто я для него-просто игрушка? есть ли у него хоть какие-то чувства ко мне? Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы для него как пересадочный модуль между станциями.  Необходимо выяснить что за мысли и чувства у него к Вам лично и  поставить точки в нужном месте или продолжение. С уважением ГВ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас любит но по своему берегите отношения