моя самая большая любовь - вопрос №664070

Здравствуйте у меня такой вопрос. Мне мой любимый человек, он жената, сказал, что больше не хочет со мной общаться и встречаться. Скажите пожалуйста у нас с ним возобновятся отношения и мы с ним будем вместе? Я: Ольга 16.03.1982год, ОН: Евгений 19.08.1972 год. Пожалуйста ответье мне очень важно знать я просто не могу жить без него он мой воздух, еда ивода, он мое все.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть возможность возврата в пределах 30-40 процентов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, он сделал выбор. Такое  и должно было случиться.Он ведь Вам не обещал  что женится. Он Вас использовал только в своих целях. Сейчас у него уже есть новое увлечение