Помогите разобраться - вопрос №664444

Мне, наверное, грех жаловаться на жизнь — практически во всех сферах жизни я благополучна и успешна (родственники, друзья, здоровье, работа, достаток), только одного нет, самого главного — своей семьи. Я уже задавала вопрос об этом экспертам ранее, сказали, что перспективы есть, все возможно. Но почему же ничего не меняется? может я неправильно себя веду? или действительно время все еще непришло и надо просто набраться терпения? Или есть  энергетические препятствия какие-то? Уже не знаю, что по этому поводу думать. Помогите, пожалуйста, разобраться. Елена, 26.08.77. Ростов-на-Дону.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я лично не вижу каких-либо препятствий для брака.По судьбе Вам дано быть женой.Просто у Вас так в жизни получается, что либо Вас конкретный мужчина в чем-то не устраивает, либо Вы его по той или иной причине.Кроме того, от некоторых мужчин Вы ждете несколько не того, что они Вам дать могут.Попробуйте пересмотреть свое отношение к мужчинам.Я не говорю, что Вы должны на все плюнуть, и выйти абы за кого.Нет.Просто хотя бы для начала ничего от мужчины не ждите.Не факт, что мужчина будет делать именно то, чего Вы ожидаете.Дайте мужчине раскрыться.Как раз такой шанс у Вас появится ближе к концу года.При Вашем разумном поведении вполне можете ожидать чего-то большего, чем просто дружба.

Удачи Вам и мудрости:) Не забывайте, пожалуйста, оценивать экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В следующем году познакомитесь с человеком с которым будут возможны серьезные отношения.Наберитесь терпения.
Возможность брака, точные сроки, кол-во возможных детей, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

Елена, нет у вас никаких энергетических препятствий. Просто у вас по судьбе поздний брак.Встреча ваша на подходе.Немного терпения и все получится. Потом есть еще один момент… У вас по судьбе слабовыраженное желание семьи. Не то, чтобы вы ее не хотите, а ждете предложений, не рветесь замуж во что бы то нистало.Жизнь пытается заставить вас ценить семью сильнее. Так дано. Терпения, мудрости и удачи вам.

Лена, я бы вам посоветовала сделать амулет на привлечение взаимной любви и конечно желательно провсти чистку и восстановление энергоцентров перед этим. Амулет делается методом индивидуального подбора определенного набора символов (руны, космические лучи, цифры, буквы еврейского алфавита, которые символизируют определённые арканы Таро), таким образом создается набор из нужных вибраций, которые дают необходимую длину энергетической волны, которая и привлечет в вашу жизнь человека с гармоничным резонансом энергий.

Елена Здравствуйте.

Вам нужен детальный просмотр ситуации, ещё есть время всё исправить.Вы знаете, я вижу у вас в прошлом была возможность создания семьи с мужчиной, но я вижу, что возникли определённые трудности и эта возможность была упущена. Я вижу, что, не смотря на кажущиеся благополучие, внутри вы чувствуете себя очень одиноко, внутри пустота. К тому же вас пугает, что это может быть на долго.

мужчина будет через месяц

Здравствуйте.

Вам можно помочь напрямую — обрядом, очень быстро появится любящий мужчина, который захочет быть вместе с вами. Но вообще — карты не очень идут, судя по ним — будет большое промедление в достижении цели.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вас внутри депрессия и много страданий… Вы к себе самой относитесь со слезами и жалостью… Тем самым вы от себя отталкиваете тех, кто бы мог стать вам близким по сердцу.

У вас мужчина был с которым были определеное время, через женщину с его стороны вам была наведена порчя, после него у вас невезение в любви пошли, остаетесь с обещаниями и пустыми разговорами, ребенок должен быть но вы живете не своей судьбой.

Добрый вечер! У вас в жизни будут отношения, но их по времени стоит еще подождать. Можно поработать с энергетикой в этом вопросе, тк ситуацию вы переживаете, волнуетесь,  отношения не сладываются и в вашем окружении на данный момент нет достойного человека, с которым могло бы все сложится