Здравствуйте! Примерно 5 недель не... - вопрос №664682

Здравствуйте! Примерно 5 недель не было половой жизни (секса и мастурбации). Не вредно ли это для здоровья? Мне 28. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад! Для здорового человека такие воздержания не вредны для здоровья. Только старайтесь в эти периоды воздержания давать своим мыслям иное направление(отвлекаться от мыслей от секса в другом направлении), чтобы не было провоцирования возбуждения, ну и достаточные физические нагрузки для подавления желания.

Совершенно не вредно!