Уважаемые эксперты, будут ли возобновлены... - вопрос №664800

Уважаемые эксперты, будут ли возобновлены отношения Алексей 26.12.1987 и Наталья 25.08.1988

Ответы

Здравствуйте, карты говорят, что Наталья очень гордая и сама к вам не вернеться, вам придеться приложить много усилий, что бы вернуть ее. Совместимость у вас хорошая по этому дерзайте. Удачи и счастья вам!

Возобновление будет.

Вам надо успокоится, вы совсем потеряли голову, а  с таким настроем вернуть любимую будет трудно, хотя у вас для этого все есть. Вам придется в ближайшее время многое переосмыслить.  Будет не легко. Наталья не вычеркнула вас из жизни. У вас есть совместное будущее — и даже возможны брак и  детки.

На данном этапе нет. Мужчина упустил свой шанс.