Добрый день! Меня зовут Виктория... - вопрос №664823

Добрый день! Меня зовут Виктория (22.08.1969), я проживаю в Великобритании, моего партнера зовут Федор (05.11.1956), проживает в Великобритании. Мы встречаемся год, но предложения выйти замуж он не делает. Будет ли у нас брак или совместное будующее или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, ваш партнер, к сожалению так и останется только партнером.Можете встречаться с ним еще какое то время, можете сразу расстаться — это не имеет значения. Вы вернетесь на родину и к 2015 г. выйдите замуж. Ваш мужчина, не живет в Великобритании и вы там жить не будете. У вас все сложиться очень замечательно.

Всего Вам самого доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложная связь, вы по году петух а он обезьяна, он запутался в связи между вами и светлой дамой.чтоб быть с ним нужно постаратся удалить с его жизни эту светлую женщину, у него вообще много связей было с женщинами, негатив наведен от одной из них.

Здравствуйте, да будущее совместное будет, а вот брака не вижу, сам он не придет к такому решению, его нужно подтолкнуть. Удачи вам!

Его держит его семья, ему удобна быть с вами в отношениях и одновременно быть одиноким в глазах его детей и его семьей, по этому и предложения пока что нет, он очень сильно любит свободу и дорожит ею, а вам если вы хотите выйти замуж и быть любимой и по женский счастливой, то почистите с себя негатив, который есть на вас от крестовой дамы со стороны вашего первого мужа, обращайтесь в чат если есть вопросы .

Здравствуйте.

У вас не будет ребенка от него, но брак все же возможен, хотя вы сильно поссоритесь и на время разойдетесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Брака не видно в этом году.Он и не спешит с этим.Его итак все устраивает.

дружба!

Здравствуйте, Виктория. Он не сделает Вам предложениe.С Федором Вы будете еще 3-4 месяца и разойдетесь. У Вас будет брак с другим мужчиной. Его имя Никола.

Отношения будут, брака  не будет

Здравствуйте! Ему нужно время, мужчинам принимать такое серьезное решение.
Возможность брака, точные сроки, кол-во возможных детей, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

У вас будут энергичные и яркие отношения вскоре, но замужества не видно.

Здравствуйте.Если вы сами того захотите, то ваше общение может перейти на иной, более высокий уровень, то есть вы можете стать ближе к друг другу.Всё в ваших руках, карты благоприпятствуют, поэтому если вы хотите, то можете идти к своей цели, и вы сможете построить отношения с этим молодым человеком.Но я вижу у вас появления, знакомства с другим молодым человеком, который вас заитересует.Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA