Почему моя девушка сильно ревнует,... - вопрос №664983

Почему моя девушка сильно ревнует, начинает ревновать даже к сотрудницам, с которыми 100% ничего не будит, и в дальнейшем так же. Мне кажется это не конец, все сладкое впереди. Что мне сделать так, что бы уничтожить эти илюзии? Помогите...

р

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Возможно что вашей вины в ревности нет. Бывают такие ревнивцы, которым не нужен повод. Здесь возможно проблема у вашей девушки, и ей стоит обратится за помощью к психологу.

В том случае если вы не даете повода для ревности, то возможно что у нее либо неправильное отношение к вам (это необходимо менять внутренние установки), либо проблемы с самооценкой.

В любом случае проблема ревности не решается одним стандартным способом.  У каждой пары свои проблемы, и решаются они индивидуально.

Выбирайте психолога на сайте, и обратитесь за индивидуальной консультацией.

Добрый день, Сергей!

Если я правильно понял, Вы повода для ревности не даети и не давали никогда? В таком случае проблема не в Вашей голове, а в голове девушки. А значит важнейшие изменения должны произойти не в Вашей голове и не в Вашем поведении, а в голове девушки. Значит общаться необходимо именно с ней.

Возможно я что-то не всерно понял в описании проблемы. В любом случае, более подробно разобраться в ситуации мы можем на бесплатной консультации, которые я даю на этой неделе.Правила записи на консультацию в моем профиле.

С уважением, Станислав Лис.